Приветствую Вас, Гость · RSS Пятница, 26.04.2024, 12:10









Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2007 » Октябрь » 18 » Бывшая помощница певицы Раксаны: «У меня есть диктофонная запись, где Раксана называет имя исполнителя, из-за которого она попала в передря
Бывшая помощница певицы Раксаны: «У меня есть диктофонная запись, где Раксана называет имя исполнителя, из-за которого она попала в передря
14:01
Интервью Day.AT.UA с бывшей помощницей певицы Раксаны Тараной Самедовой.

- Тарана ханым, наша встреча состоялась по Вашей инициативе. Что на диске, который Вы мне вручили?

- Долгое время Раксана отказывалась признаться в том, что она мне должна крупную сумму денег. На днях Раксана в телефонном разговоре с моей матерью призналась в том, что она мне должна, и обязуется при первой же возможности вернуть мне всю сумму. Этот разговор я и мой супруг Керим записали на диктофон.

- Тогда в чем же проблема? Как говорится, «кишинин кишийе борджу олар». Она же не отказывается?

- Все дело в том, что буквально через несколько дней после этого разговора она опять стала отказываться от своих слов и сказала, что ни копейки мы не получим. Но это же не мои деньги! Я по доброте своей в разных инстанциях добыла деньги, дабы выручить Раксану в трудную минуту. Теперь эти люди стучатся мне в дверь и требуют свои деньги. А Раксане хоть бы что. Я очень жалею, что связалась с ней, я не нахожу слов, чтобы охарактеризовать эту особу…

(В разговор вмешивается супруг Тараны, популярный певец Керим)

- Уважающий себя человек не пригласит на семейное торжество эту…(мы упускаем своеобразную лексику Керима, дабы не быть обвиненными Раксаной в диффамации).

В последнее время на наши телефоны поступают много звонков, нам угрожают, мою беременную жену обзывают нецензурными словами, а мне грозятся закрыть путь на эстраду. Пусть она нас оставит в покое! И пусть поскорее вернет наши, точнее, чужие деньги. В противном случае…

- В противном случае?

- Мы пустим в Интернет диктофонную запись, где Раксана называет имя исполнителя, из-за которого она попала в передрягу. У меня имеется такая запись.

- А мне вы можете назвать это имя?

- Только не пишите об этом (называет).

- Я знаком с этим человеком, и честно говоря, не верю, что он будет тратить свое время на дела, не связанные с творчеством. Да и ему (или ей) нечего делить с Раксаной: разные жанры, амплуа, сценический стаж и т.д.

- Я тоже не верю в это. Но так утверждает сама Раксана. Бог ей судья!

- Что вы намерены предпринять в ближайшее время?

- На днях проведу пресс-конференцию. Расскажу всей журналистской братии о проделках Раксаны.

- Не думаете обратиться в правоохранительные органы?

- Такая перспектива не исключается.
Категория: Шоу-Бизнес | Просмотров: 1607 | Добавил: DAY | Рейтинг: 1.0/1 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Бесплатный хостинг uCoz