Приветствую Вас, Гость · RSS Пятница, 26.04.2024, 09:16









Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2007 » Октябрь » 18 » Компания НР открыла в Баку учебный Центр для начинающих предпринимателей
Компания НР открыла в Баку учебный Центр для начинающих предпринимателей
14:08
Компания Hewlett Packard (НР) открыла в Баку современный учебный центр для профессиональной IT-подготовке.

Как сообщает «Новости-Азербайджан», центр прозван содействовать обеспечению молодежи необходимыми знаниями и навыками в области IТ и ведения бизнеса.

Учебный центр открыт при участии неправительственной организации «МАДАД» в рамках программы компании НР «Тренинги по предпринимательству посредством информационных технологий» - GET-IT (Graduate Entrepreneurship Training through IT).

Здесь молодые предприниматели будут изучать решение различных бизнес-задач. Для участия на тренингах будет привлечена молодежь из разных регионов страны.

Цель программы «Graduate Entepreneuship Training through IT»(«GET-IT») - дать глубокие знания и навыки в IT-области, которые можно применить как в повседневной трудовой деятельности, так и в создании и развитии собственного бизнеса.

Эта социальная инициатива компании НР осуществляется путем предоставления компьютерного оборудования, методической литературы, принципов преподавания, обучения преподавателей, которые будут готовить специалистов по данной программе.

Центр оснащен 11 ноутбуками, принтером, проектором, фотооборудованием.

В реализации этой программы компания HP руководствуется необходимостью стимулирования предпринимательства и создания новых рабочих мест для молодых людей в возрасте до 25 лет.
Категория: Технологии | Просмотров: 2843 | Добавил: DAY | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Бесплатный хостинг uCoz