Приветствую Вас, Гость · RSS Пятница, 26.04.2024, 10:47









Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2007 » Октябрь » 18 » Генеральный директор CП Azercell Telecom выступит на международной конференции в Москве
Генеральный директор CП Azercell Telecom выступит на международной конференции в Москве
14:11
16 октября в Москве пройдет международная научно-практическая конференция на тему «Пути сближения России, Азербайджана и Турции и роль трех стран в формировании единого геополитического пространства в Евразии».

Как сообщает Day.Az со ссылкой на пресс-службу Azercell, конференция пройдет при генеральном спонсорстве СП Azercell Telecom. Организатором мероприятия выступает Союз деловых людей Азербайджана и Турции, а также Гуманитарная академия России.

От Азербайджана на конференции примут участие высокопоставленные представители Министерства иностранных дел (МИД), Министерства экономического развития (МЭР), посол Азербайджана в России Полад Бюльбюльоглу, директор CП Azercell Халим Атеш, и экс-первый вице-премьер Азербайджана Аббас Аббасов.

«Халим Атеш, как представитель единственной частной компании на конференции, в своем выступлении расскажет о бизнес-климате в регионе в целом, и в Азербайджане в частности. Х.Атеш также коснется вопроса, связанного с необходимостью вложения инвестиций в Евразийский регион со стороны европейских компаний, а также необходимостью сотрудничества между Азербайджаном, Турцией и Россией», - подчеркнули в пресс-службе.

На конференции также примут участие первый заместитель госминистра Турции Тунджар Кайалар, бывший министр иностранных дел Хикмет Четин, первый вице-президент Российской академии Генадий Косиненко и т.д.

В ходе мероприятия будут показаны видеообращения президента Азербайджана Ильхама Алиева, президента России Владимира Путина, бывшего и нынешнего президенов Турции - Ахмета Неджета Сезера и Абдуллы Гюля.
Категория: Технологии | Просмотров: 1525 | Добавил: DAY | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Бесплатный хостинг uCoz