Приветствую Вас, Гость · RSS Суббота, 20.04.2024, 01:13









Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2007 » Октябрь » 18 » В Баку открылся магазин знаменитой марки GUESS - Фотосессия
В Баку открылся магазин знаменитой марки GUESS - Фотосессия
13:39
Один из самых известных мировых брендов GUESS открыл в Баку свой первый магазин.

По случаю открытия в магазине, расположенном по адресу ул. Азиза Алиева 4, состоялся коктейль, который собрал многочисленных поклонников этой знаменитой марки.

Основанная в 1981, GUESS из маленькой джинсовой компании превратилась во всемирно известный бренд. Основатели GUESS, братья Марсиано, выросли на юге Франции, где по особенному относятся к пониманию французского стиля. Собрав воедино свою любовь к американскому Дикому западу и европейской чувственности, они создали GUESS, Inc.

В начале 80-х джинсы имели достаточно узкое направление. Люди воспринимали деним, как что-то устаревшее, джинсы не считались модной одеждой. Но братьям Марсиано удалось изменить это восприятие раз и навсегда. Их стиль был полон чувственности и шика, он вне границ времени и пространства. Марка GUESS стала джинсовым стандартом.

Годами имидж GUESS формировался неповторимыми инновационными рекламными кампаниями, которые открыли миру будущих звезд, не известных на тот момент моделей. Клаудиа Шиффер, Каре Отис, Ева Герцигова и Наоми Кемпбел начинали карьеру с рекламных фотосессий для GUESS.

В настоящее время GUESS имеет более 750 магазинов по всему свету, и их количество продолжает расти.

GUESS славится своим изысканным, смелым и откровенно сексуальным стилем. Бакинский бутик представляет полную коллекцию GUESS Осень-Зима 2007-2008, в которой особое место занимает линия GUESS JEANS для мужчин и женщин. Элегантная одежда GUESS by Marciano дополнена супермодной линией GUESS Accessories, включающей сумки, обувь, часы и очки.

Концепция магазина, выполненного в современном стиле, гармонично сочетает стекло, дерево и сталь, передавая философию магазинов GUESS. Сексуальные и завораживающие черно-белые фотографии, сделанные знаменитым фотографом Йю Цай специально для осенне-зимней кампании, украшают стены магазина, погружая в особый мир GUESS.

Нажмите на фотографии для увеличения:


































Категория: Экономика | Просмотров: 2929 | Добавил: DAY | Рейтинг: 4.7/3 |
Всего комментариев: 2
2 Гюля  
0
В нашем городе все продают очень дорого и гавно пихают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А наши люди покупают,очень жаль

1 Севиндж Алиева  
0
Я,как жительница города Баку,очень рада,что в нашем любимом городе открылся такой магазин.Желаю успехов, дальнейшего процветания и долгих лет существования.Надеюсь,что каждый посетитель вашего магазина станет постоянным покупателем.

Имя *:
Email *:
Код *:
Бесплатный хостинг uCoz