Приветствую Вас, Гость · RSS Четверг, 25.04.2024, 12:31









Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2007 » Октябрь » 19 » В Баку пройдет международная выставка «БакуТел 2007»
В Баку пройдет международная выставка «БакуТел 2007»
13:42
С 21 по 24 ноября в столице Азербайджана пройдет крупнейшая выставка в области информационно-коммуникационных технологий «БакуТел 2007».

Об этом передает Day.Az со ссылкой на официальное сообщение организатора международных выставок в Азербайджане компания Iteca Caspian.

Выставка соберет около 150 компаний из 30 стран мира. Наряду с компаниями, представляющие свои интересы на выставке выступит Корейский Национальный Стенд, который выставит услуги и продукции 8 компаний. В рамках выставки планируется проведение специализированных событий, круглых столов.

Традиционно будет организована конференция, посвященная особым экономическим зонам - технопаркам. На данный момент экспозиция выставки увеличилась на 20%, покрывая и второй павильон выставочного комплекса.

Таким образом, впервые «БакуТел 2007» расположится в двух павильонах Спортивно-Выставочного Комплекса имени Гейдара Алиева.
Категория: Технологии | Просмотров: 1587 | Добавил: DAY | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 Blakepaict  
0
За последние несколько лет услуга установка счетчиков тепла в Киеве и прилегающих районах стала чрезвычайно популярной и востребованной. Это легко объяснимо, учитывая постоянный рост тарифов на коммунальные услуги. Особенно ощутимо это становится при получении счетов за отопление, которые заставляют многих задуматься о способах экономии на теплоэнергии. Мы предлагаем установку счетчиков тепла по доступной и прозрачной стоимости: 7000 грн, включая ультразвуковой счетчик, его подключение и регистрацию в системе Киевтеплоэнерго.https://www.instagram.com/schetchiki_tepla_kiev_ua/

Имя *:
Email *:
Код *:
Бесплатный хостинг uCoz